Моздокский филиал Негосударственного образовательного учреждения высшего образования "Московская академия экономики и права"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Моздокский филиал 363750, Республика-Северная Осетия Алания, г.Моздок, ул.Октябрьская, д.35 "а" 8(86736)32606

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

по очно-заочной форме обучения

с 15 мая 2017 года по 18 августа 2017 года

по заочной форме обучения

с 15 мая 2017 года по 31 октября 2017 года

 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

по очно-заочной форме обучения

24 августа  - для поступающих, включенных в списки лиц для зачисления на первом этапе 

29 августа - для поступающих, включенных в списки лиц для зачисления на втором этапе 

 

по заочной форме обучения

  04 ноября 2017 г. 

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады;

Соответствие профилей всероссийской олимпиады школьников к профилям направлений подготовки (специальностей) НОУ ВО МАЭП в 2016 году устанавливается в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252) и Порядком приема.

б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад из числа лиц, признанных гражданами Российской Федерации в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"(далее соответственно - лица, признанные гражданами; Федеральный конституционный закон), члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, из числа лиц, признанных гражданами (далее - члены сборных команд Украины из числа лиц, признанных гражданами);

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

а) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

б) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

в) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

г) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

д) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

е) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

ж) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

з) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

и) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

к) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

л) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах";

м) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

н) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

 Особые права, в пункте выше, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте "б" указанного пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особое право, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям олимпиады школьников. Особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней соответствующего профиля, особое право, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, - также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня соответствующего профиля.

   По решению Академии поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады: 

победителям и призерам всероссийской олимпиады, членам сборных команд Российской Федерации, победителям и призерам IV этапа всеукраинских ученических олимпиад из числа лиц, признанных гражданами, членам сборных команд Украины из числа лиц, признанных гражданами, победителям и призерам олимпиад школьников - при поступлении на обучение без использования особых прав, указанных соответственно в подпункте "а" пункта 29 и подпункте "а" пункта 31 Правил (как по тем же программам бакалавриата, программам специалитета, по которым они поступают на обучение с использованием указанных особых прав, так и по иным программам бакалавриата, программам специалитета вне зависимости от соответствия профиля олимпиад специальностям и (или) направлениям подготовки).

       Льготы победителям и призерам олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 201617 учебный год, поступающим в НОУ ВО МАЭП в 2016 году, установлены в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 октября 2007 г. № 285) и Порядком приема

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение в Академию. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 6 пункта 37 Правил приема, не требуется представление таких документов.

 При приеме на обучение по программам бакалавриата Филиал начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры и спорта – 3 балла;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью -  5 баллов;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет) -  1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1 балл;

6) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – 1 балл.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

 Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета устанавливаются Академией при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и по программам магистратуры - самостоятельно. 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы можно отправлять на адрес:mb_mael@mail.ru в электронном виде (в формате JPG не более 300 кБ каждый, в черно-белом варианте) 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

на адрес: mb_mael@mail.ru  в электронном виде (в формате JPG не более 300 кБ каждый, в черно-белом варианте)

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

 363650, РСО-Алания, г.Моздок ул.Октябрьская 35 "а", Приемная комиссия;

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Необходимость прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) — отсутствует

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

     Право на прием без вступительных испытаний имеют:

а) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

б) Победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:

лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (далее - лица, признанные гражданами);

лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма).

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом 

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция бакалавр очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

Прием на обучение осуществляется на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее - договоры об оказании платных образовательных услуг) (в соответствии c контрольными цифрами приема, утверждаемыми в установленном порядке).

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное при поступлении на обучение по программам бакалавриата - документом о среднем об

2 38.03.01 Экономика Экономика бакалавр заочная: 5 лет

Моздокский филиал НОУ ВО «Московская академия экономика и права» объявляет прием на обучение по программам бакалавриата, на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности серия ААА № 001235, рег. № 1196 от 21 февраля 2011 года, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (бессрочно).

Прием на обучение осуществляется на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее - договоры об оказании платных образовательных услуг) (в соответствии c контрольными цифрами приема,

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 2 тестирование
Обществоведение 1 тестирование
Русский язык 3 тестирование
2 38.03.01 Экономика Экономика Математика 1 тестирование
Обществоведение 2 тестирование
Русский язык 3 тестирование
3

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 0
очно-заочная 0 140 0
заочная 0 60 0
2 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 80 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика 363750, г.Моздок ул. Октябрьская 35 а каб.107

Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих на бакалавриат (экономический факультет)

тестирование
2 Русский язык 363750, г.Моздок ул. Октябрьская 35 а каб.107

Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих на бакалавриат (экономический факультет)

Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих на бакалавриат (юридический факультет)

тестирование
3 История 363750, г.Моздок ул. Октябрьская 35 а каб.107

Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих на бакалавриат (юридический факультет)

тестирование
4 Обществоведение 363750, г.Моздок ул. Октябрьская 35 а каб.108

Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих на бакалавриат (экономический факультет)

Расписание вступительных испытаний и консультаций для поступающих на бакалавриат (юридический факультет)

тестирование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Все вступительные испытания, проводимые Моздокским филиалом самостоятельно, проводятся без использования дистанционных технологий

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Филиал обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В Филиале созданы все материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (вступительные испытания при приеме в магистратуру - в устной форме).

Условия, указанные в выше Порядка приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Академия не проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания, проводимые Моздокском филиалом НОУ ВО "Московская академия экономики и права" самостоятельно, сдаются на русском языке


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алашева Регина Юрьевна Экономика (38.03.01) 30.0
Алисултанова Иман Якубовна Экономика (38.03.01) 63.0
Вдовиченко Андрей Вячеславович Экономика (38.03.01) 77.0
Гусакова Дарья Олеговна Экономика (38.03.01) 68.0
Дадаханов Магомед-Эмин Асламомич Экономика (38.03.01) 40.0
Джандаров Алихан Рамзанович Экономика (38.03.01) 65.0
Дядюченко Сергей Сергеевич Экономика (38.03.01) 30.0
Загашвили Мариам Адышеровна Экономика (38.03.01) 60.0
Лакаева Елизавета Юрьевна Экономика (38.03.01) 30.0
Лулуева Хава Ярагиевна Экономика (38.03.01) 41.0
Мотлях Валерия Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.0
Назаров Беньямин Алексеевич Экономика (38.03.01) 70.0
Созаев Петр Керимбекович Экономика (38.03.01) 53.0
Худикова Кристина Мурадиновна Экономика (38.03.01) 51.0
Царикаева Фатима Майрановна Экономика (38.03.01) 75.0
Чен Анна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 51.0
Шекемов Владислав Витальевич Экономика (38.03.01) 57.0
Эльбаздукаев Расул Вахаевич Экономика (38.03.01) 35.0
Эрбулатов Идрис Саламуевич Экономика (38.03.01) 40.0
Юсупхаджиев Алихан Султанович Экономика (38.03.01) 50.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
˜Ибрагимов Дуки Хусейнович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
˜сламгириев Бислан Șсаевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Абаев Сайд-Șбрагим Виситович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Абаева Хедижат Мусбековна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Абдулазизов Заур Гусейнович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Абдулмуслимов Асхаб Русланович Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Абдурзаков Усман Хажмуратович Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Абуев Роман Косумович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Айдамиров Зелимхан Амедиевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Алашева Регина Юрьевна Экономика (38.03.01) 43.0
Алиев Магомед Лечиевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Алисултанова Иман Якубовна Экономика (38.03.01) 74.0
Амаев Шамиль Ахмедович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Амхадов Баудин Лемаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Арсанукаев Адам Ахметович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Астамирова Аминат Хамзатовна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Атабаев Муслим Саид-Эминович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Баймурзаев Муртаз Ташуевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Байсагурова Милана Аббасовна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Батаев Хусен Османович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Бердников Олег Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Бесленеева Галина Зинадиновна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Бибулатова Разет Хизраевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Бугаев Эльбрус Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бурсагов Магомед Аптиевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Вагабиева Альбина Рашидовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Вдовиченко Андрей Вячеславович Экономика (38.03.01) 50.0
Габаева Лейла Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Газиев Тамерлан Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Гасиев Давид Таймуразович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Гиназова Лидия Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Гордеева Диана Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Гордиенко Александр Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Гусакова Дарья Олеговна Экономика (38.03.01) 70.0
Гучапшева Марьяна Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Дадаханов Магомед-Эмин Асламомич Экономика (38.03.01) 40.0
Даудов Аслан Салманович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Джабраилов Хасан Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Джандаров Алихан Рамзанович Экономика (38.03.01) 50.0
Джантемиров Хасан Муратович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Джантемиров Хусен Муратович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Дулдаев Усман Умарович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Дуреев Степан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Дядюченко Сергей Сергеевич Экономика (38.03.01) 50.0
Загашвили Мариам Адышеровна Экономика (38.03.01) 57.0
Șсраилов Șслам Абуязидович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Инэркаева Хеда Руланбековна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кагерманова Лалита Сулеймановна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Козьменко Виктория Робертовна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Кокоев Денис Константинович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кокряков Владислав Олегович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Колтунова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Крайнова Елизавета Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кубачев Арсен Эльбрусович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кутышев  Родион Викторович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Лакаева Елизавета Юрьевна Экономика (38.03.01) 43.0
Лулуева Хава Ярагиевна Экономика (38.03.01) 45.0
Луханин Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Магомадов Абубакар Салаудиевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Магомедов Адиль Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Маленко Șгорь Артурович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мержоев Амазан Микаилович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Михайлов Андрей Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Мотлях Валерия Сергеевна Экономика (38.03.01) 52.0
Музаев Абу Ахмедович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мустапаев Арслан Русланович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Назаров Беньямин Алексеевич Экономика (38.03.01) 50.0
Павлиашвили Лексо Отарович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Писковацкая Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сабаев Ахмед Жамалайевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Салатаов Алим Амирович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Сербиев Рамзан Șбрагимович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сергеев Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Сетиханова Линда Андиевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Созаев Петр Керимбекович Экономика (38.03.01) 50.0
Тарамов Șбрагим Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Тахаев Магамед Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Терекбаев Расул Бадурович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Тимаров Мовсар Борисович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Томаев Руслан Темуриевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Трушко Ирина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Тунгузбиев Ислам Русланович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Ульбаева Малика Алиевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Умаров Шамиль Хизарович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Усманова Карина Мовлаевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Хаджиева Амнат Абдул-Вахабовна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Хамицевич Андрей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Хохлачева Оксана Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Худикова Кристина Мурадиновна Экономика (38.03.01) 50.0
Хупиев Шарпуди Шахидович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Хусиев Усман Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Царикаева Фатима Майрановна Экономика (38.03.01) 58.0
Чен Анна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 50.0
Ченчаев Ислам Русланович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Шаипов Ислам Саляхович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Шаипов Магомед Исаевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Шаипова Алина Șсаевна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Шекемов Владислав Витальевич Экономика (38.03.01) 70.0
Эльбаздукаев Расул Вахаевич Экономика (38.03.01) 60.0
Эльхаджиев Яхъя Хизарович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Эрбулатов Идрис Саламуевич Экономика (38.03.01) 50.0
Юсупхаджиев Алихан Султанович Экономика (38.03.01) 60.0
Яковлев Станислав Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
˜Ибрагимов Дуки Хусейнович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
˜сламгириев Бислан Șсаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Абаев Сайд-Șбрагим Виситович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Абаева Хедижат Мусбековна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Абдулазизов Заур Гусейнович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Абдулмуслимов Асхаб Русланович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Абдурзаков Усман Хажмуратович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Абуев Роман Косумович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Айдамиров Зелимхан Амедиевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Алиев Магомед Лечиевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Амаев Шамиль Ахмедович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Амхадов Баудин Лемаевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Арсанукаев Адам Ахметович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Астамирова Аминат Хамзатовна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Атабаев Муслим Саид-Эминович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Баймурзаев Муртаз Ташуевич Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Байсагурова Милана Аббасовна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Батаев Хусен Османович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Бердников Олег Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Бесленеева Галина Зинадиновна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Бибулатова Разет Хизраевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Бугаев Эльбрус Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Бурсагов Магомед Аптиевич Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Вагабиева Альбина Рашидовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Габаева Лейла Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Газиев Тамерлан Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Гасиев Давид Таймуразович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Гиназова Лидия Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Гордеева Диана Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Гордиенко Александр Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Гучапшева Марьяна Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Даудов Аслан Салманович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Джабраилов Хасан Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Джантемиров Хасан Муратович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Джантемиров Хусен Муратович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Дулдаев Усман Умарович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Дуреев Степан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Șсраилов Șслам Абуязидович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Инэркаева Хеда Руланбековна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Кагерманова Лалита Сулеймановна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Козьменко Виктория Робертовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Кокоев Денис Константинович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Кокряков Владислав Олегович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Колтунова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Крайнова Елизавета Александровна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Кубачев Арсен Эльбрусович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Кутышев  Родион Викторович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Луханин Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Магомадов Абубакар Салаудиевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Магомедов Адиль Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Маленко Șгорь Артурович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Мальсагова Амина Сайдашевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мержоев Амазан Микаилович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Михайлов Андрей Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Музаев Абу Ахмедович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Мустапаев Арслан Русланович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Павлиашвили Лексо Отарович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Писковацкая Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сабаев Ахмед Жамалайевич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Салатаов Алим Амирович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Сербиев Рамзан Șбрагимович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Сергеев Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сетиханова Линда Андиевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Тарамов Șбрагим Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Тахаев Магамед Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Терекбаев Расул Бадурович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Тимаров Мовсар Борисович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Томаев Руслан Темуриевич Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Трушко Ирина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Тунгузбиев Ислам Русланович Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Ульбаева Малика Алиевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Умаров Шамиль Хизарович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Усманова Карина Мовлаевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Хаджиева Амнат Абдул-Вахабовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Хамицевич Андрей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Хохлачева Оксана Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Хупиев Шарпуди Шахидович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Хусиев Усман Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Ченчаев Ислам Русланович Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Шаипов Ислам Саляхович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Шаипов Магомед Исаевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Шаипова Алина Șсаевна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Эльхаджиев Яхъя Хизарович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Яковлев Станислав Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
˜Ибрагимов Дуки Хусейнович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
˜сламгириев Бислан Șсаевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Абаев Сайд-Șбрагим Виситович Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Абаева Хедижат Мусбековна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Абдулазизов Заур Гусейнович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Абдулмуслимов Асхаб Русланович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Абдурзаков Усман Хажмуратович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Абуев Роман Косумович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Айдамиров Зелимхан Амедиевич Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Алашева Регина Юрьевна Экономика (38.03.01) 50.0
Алиев Магомед Лечиевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Алисултанова Иман Якубовна Экономика (38.03.01) 60.0
Амаев Шамиль Ахмедович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Амхадов Баудин Лемаевич Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Арсанукаев Адам Ахметович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Астамирова Аминат Хамзатовна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Атабаев Муслим Саид-Эминович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Баймурзаев Муртаз Ташуевич Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Байсагурова Милана Аббасовна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Батаев Хусен Османович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Бердников Олег Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бесленеева Галина Зинадиновна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Бибулатова Разет Хизраевна Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Бугаев Эльбрус Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Бурсагов Магомед Аптиевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Вагабиева Альбина Рашидовна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Вдовиченко Андрей Вячеславович Экономика (38.03.01) 50.0
Габаева Лейла Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Газиев Тамерлан Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Гасиев Давид Таймуразович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Гиназова Лидия Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Гордеева Диана Георгиевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Гордиенко Александр Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Гусакова Дарья Олеговна Экономика (38.03.01) 60.0
Гучапшева Марьяна Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Дадаханов Магомед-Эмин Асламомич Экономика (38.03.01) 45.0
Даудов Аслан Салманович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Джабраилов Хасан Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Джандаров Алихан Рамзанович Экономика (38.03.01) 60.0
Джантемиров Хасан Муратович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Джантемиров Хусен Муратович Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Дулдаев Усман Умарович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Дуреев Степан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Дядюченко Сергей Сергеевич Экономика (38.03.01) 54.0
Загашвили Мариам Адышеровна Экономика (38.03.01) 50.0
Șсраилов Șслам Абуязидович Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Инэркаева Хеда Руланбековна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Кагерманова Лалита Сулеймановна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Козьменко Виктория Робертовна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Кокоев Денис Константинович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Кокряков Владислав Олегович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Колтунова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Крайнова Елизавета Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кубачев Арсен Эльбрусович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Кутышев  Родион Викторович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Лакаева Елизавета Юрьевна Экономика (38.03.01) 48.0
Лулуева Хава Ярагиевна Экономика (38.03.01) 50.0
Луханин Александр Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Магомадов Абубакар Салаудиевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Магомедов Адиль Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Маленко Șгорь Артурович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Мальсагова Амина Сайдашевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Мержоев Амазан Микаилович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Михайлов Андрей Витальевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Мотлях Валерия Сергеевна Экономика (38.03.01) 48.0
Музаев Абу Ахмедович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Мустапаев Арслан Русланович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Назаров Беньямин Алексеевич Экономика (38.03.01) 61.0
Павлиашвили Лексо Отарович Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Писковацкая Диана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Сабаев Ахмед Жамалайевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Салатаов Алим Амирович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Сербиев Рамзан Șбрагимович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Сергеев Андрей Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Сетиханова Линда Андиевна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Созаев Петр Керимбекович Экономика (38.03.01) 50.0
Тарамов Șбрагим Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Тахаев Магамед Мусаевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Терекбаев Расул Бадурович Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Тимаров Мовсар Борисович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Томаев Руслан Темуриевич Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Трушко Ирина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Тунгузбиев Ислам Русланович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Ульбаева Малика Алиевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Умаров Шамиль Хизарович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Усманова Карина Мовлаевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Хаджиева Амнат Абдул-Вахабовна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Хамицевич Андрей Васильевич Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Хохлачева Оксана Борисовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Худикова Кристина Мурадиновна Экономика (38.03.01) 60.0
Хупиев Шарпуди Шахидович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Хусиев Усман Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Царикаева Фатима Майрановна Экономика (38.03.01) 70.0
Чен Анна Вячеславовна Экономика (38.03.01) 60.0
Ченчаев Ислам Русланович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Шаипов Ислам Саляхович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Шаипов Магомед Исаевич Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Шаипова Алина Șсаевна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Шекемов Владислав Витальевич Экономика (38.03.01) 80.0
Эльбаздукаев Расул Вахаевич Экономика (38.03.01) 55.0
Эльхаджиев Яхъя Хизарович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Эрбулатов Идрис Саламуевич Экономика (38.03.01) 53.0
Юсупхаджиев Алихан Султанович Экономика (38.03.01) 50.0
Яковлев Станислав Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 47.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 38.03.01 Экономика Экономика

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 38.03.01 Экономика Экономика

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Приказы о зачислении на высшее образование

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация