Моздокский филиал Негосударственного образовательного учреждения высшего образования "Московская академия экономики и права"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.03.01
Название направления подготовки: Юриспруденция
Название образовательной программы: Юриспруденция


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Бюджет/внебюджет Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Заочная форма обучения
1 Гордеева Диана Георгиевна принято заочно общий конкурс внебюджет 225 225 1. Обществоведение: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
2 Павлиашвили Лексо Отарович принято заочно общий конкурс внебюджет 200 200 1. Обществоведение: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
3 ˜сламгириев Бислан Șсаевич принято заочно общий конкурс внебюджет 195 195 1. Обществоведение: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
4 Кокоев Денис Константинович принято заочно общий конкурс внебюджет 193 193 1. Обществоведение: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 63.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
5 Бибулатова Разет Хизраевна принято заочно общий конкурс внебюджет 180 180 1. Обществоведение: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 63.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
6 Кубачев Арсен Эльбрусович принято заочно общий конкурс внебюджет 178 178 1. Обществоведение: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
7 Магомедов Адиль Магомедович принято заочно общий конкурс внебюджет 173 173 1. Обществоведение: 63.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
8 Крайнова Елизавета Александровна принято заочно общий конкурс внебюджет 173 173 1. Обществоведение: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 53.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
9 Тахаев Магамед Мусаевич принято заочно общий конкурс внебюджет 169 169 1. Обществоведение: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
10 Кутышев  Родион Викторович принято заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
11 Батаев Хусен Османович принято заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
12 Шаипова Алина Șсаевна принято заочно общий конкурс внебюджет 159 159 1. Обществоведение: 59.0 (вн. исп.)
2. История: 49.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
да
13 Арсанукаев Адам Ахметович принято заочно общий конкурс внебюджет 151 151 1. Обществоведение: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
14 Абдулмуслимов Асхаб Русланович принято заочно общий конкурс внебюджет 135 135 1. Обществоведение: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
Очно-заочная форма обучения
1 Ченчаев Ислам Русланович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 200 200 1. Обществоведение: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
2 Луханин Александр Николаевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 198 198 1. Обществоведение: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
3 Кагерманова Лалита Сулеймановна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 198 198 1. Обществоведение: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
4 Сергеев Андрей Николаевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 197 197 1. Обществоведение: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
5 Сафонов Кирилл Валентинович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 197 197 1. Обществоведение: 51.0
2. История: 83.0
3. Русский язык: 63.0
да
6 Усманова Карина Мовлаевна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 197 197 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
7 Терекбаев Расул Бадурович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 195 195 1. Обществоведение: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
8 Бердников Олег Владимирович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 193 193 1. Обществоведение: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
9 Хупиев Шарпуди Шахидович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 192 192 1. Обществоведение: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 57.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
10 Бурсагов Магомед Аптиевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 192 192 1. Обществоведение: 57.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
11 Писковацкая Диана Александровна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 190 190 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
12 Байсагурова Милана Аббасовна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 190 190 1. Обществоведение: 40.0 (вн. исп.)
2. История: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
13 Музаев Абу Ахмедович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 185 185 1. Обществоведение: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
14 Атабаев Муслим Саид-Эминович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 185 185 1. Обществоведение: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
15 Бугаев Эльбрус Казбекович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 185 185 1. Обществоведение: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
16 Абаева Хедижат Мусбековна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 185 185 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
17 Амаев Шамиль Ахмедович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 184 184 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
18 Сербиев Рамзан Șбрагимович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 181 181 1. Обществоведение: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 57.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
19 Трушко Ирина Андреевна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 181 181 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 67.0 (вн. исп.)
да
20 Авдуев Șслам Зияудинович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 180 180 1. Обществоведение: 62.0
2. История: 59.0
3. Русский язык: 59.0
да
21 Вагабиева Альбина Рашидовна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 179 179 1. Обществоведение: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
22 Джантемиров Хасан Муратович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 179 179 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
23 Салатаов Алим Амирович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 178 178 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
24 Дулдаев Усман Умарович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 177 177 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
да
25 Алиев Магомед Лечиевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 176 176 1. Обществоведение: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
26 Амхадов Баудин Лемаевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 176 176 1. Обществоведение: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
27 Гордиенко Александр Валерьевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 175 175 1. Обществоведение: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
28 Гиназова Лидия Руслановна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 175 175 1. Обществоведение: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
29 Ульбаева Малика Алиевна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 175 175 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
30 Сетиханова Линда Андиевна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 174 174 1. Обществоведение: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
31 Гасиев Давид Таймуразович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 174 174 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 63.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
32 Сабаев Ахмед Жамалайевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 174 174 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
33 Айдамиров Зелимхан Амедиевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 173 173 1. Обществоведение: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
34 Кокряков Владислав Олегович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 173 173 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 59.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
35 Астамирова Аминат Хамзатовна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 173 173 1. Обществоведение: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 63.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
да
36 Абдурзаков Усман Хажмуратович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 172 172 1. Обществоведение: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
37 Баймурзаев Муртаз Ташуевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 172 172 1. Обществоведение: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
38 Умаров Шамиль Хизарович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 170 170 1. Обществоведение: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
39 Хохлачева Оксана Борисовна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 170 170 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
40 Хаджиев Магомед Валидович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 169 169 1. Обществоведение: 56.0
2. История: 56.0
3. Русский язык: 57.0
да
41 Федоренко Вячеслав Денисович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 167 167 1. Обществоведение: 49.0
2. История: 65.0
3. Русский язык: 53.0
да
42 Тунгузбиев Ислам Русланович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 166 166 1. Обществоведение: 56.0 (вн. исп.)
2. История: 49.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
43 Маленко Șгорь Артурович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 165 165 1. Обществоведение: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
44 Мустапаев Арслан Русланович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 165 165 1. Обществоведение: 55.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
45 Шаипов Ислам Саляхович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 165 165 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
да
46 Газиев Тамерлан Мусаевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 165 165 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
47 Абуев Роман Косумович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
48 Хусиев Усман Казбекович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 48.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
49 Абаев Сайд-Șбрагим Виситович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 56.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
50 Михайлов Андрей Витальевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 163 163 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
да
51 Гучапшева Марьяна Леонидовна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 161 161 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 53.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
52 Абдулазизов Заур Гусейнович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 161 161 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
53 Темерсултанов Сайфулах Маликович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 50.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 56.0
да
54 Бесленеева Галина Зинадиновна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 53.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
55 Джантемиров Хусен Муратович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 53.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
56 Шаипов Магомед Исаевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 53.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
57 Хаджиева Амнат Абдул-Вахабовна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
58 Хамицевич Андрей Васильевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 160 160 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
59 Тарамов Șбрагим Магомедович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 159 159 1. Обществоведение: 45.0 (вн. исп.)
2. История: 51.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 63.0 (вн. исп.)
да
60 Инэркаева Хеда Руланбековна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 51.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
61 Томаев Руслан Темуриевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 51.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
62 Яковлев Станислав Владимирович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 51.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
63 Козьменко Виктория Робертовна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 158 158 1. Обществоведение: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
64 Тимаров Мовсар Борисович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 155 155 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 55.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
65 Эльхаджиев Яхъя Хизарович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 154 154 1. Обществоведение: 51.0 (вн. исп.)
2. История: 43.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
66 Джабраилов Хасан Мусаевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 154 154 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
67 Даудов Аслан Салманович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 153 153 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 51.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 59.0 (вн. исп.)
да
68 Șсраилов Șслам Абуязидович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 153 153 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
69 Колтунова Елена Александровна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 153 153 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
70 Габаева Лейла Олеговна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 151 151 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
71 Мержоев Амазан Микаилович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 150 150 1. Обществоведение: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
72 Магомадов Абубакар Салаудиевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 150 150 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
да
73 ˜Ибрагимов Дуки Хусейнович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 148 148 1. Обществоведение: 38.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
74 Дуреев Степан Александрович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 145 145 1. Обществоведение: 43.0 (вн. исп.)
2. История: 51.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
да
75 Хучиева Хава Зилаудиновна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 145 145 1. Обществоведение: 34.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 57.0
да
76 Абаев Алихан Растиславович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 143 143 1. Обществоведение: 36.0
2. История: 56.0
3. Русский язык: 51.0
да
77 Мальсагова  Рамина Сайдашевна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 143 143 1. Обществоведение: 35.0
2. История: 60.0
3. Русский язык: 48.0
да
78 Долженко Șван Юрьевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 131 131 1. Обществоведение: 44.0
2. История: 40.0
3. Русский язык: 47.0
да
79 Севостьянова Валерия Казбековна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 124 124 1. Обществоведение: 34.0
2. История: 48.0
3. Русский язык: 42.0
да
80 Зайтаев Аюп Шаманович к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 123 123 1. Обществоведение: 40.0
2. История: 38.0
3. Русский язык: 45.0
да
81 Аскеров Алан Шерваниевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 123 123 1. Обществоведение: 32.0
2. История: 44.0
3. Русский язык: 47.0
да
82 Гарсаев Рашид Заиндиевич к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 119 119 1. Обществоведение: 34.0
2. История: 43.0
3. Русский язык: 42.0
да
83 Мальсагова Амина Сайдашевна к зачислению очно-заочно общий конкурс внебюджет 113 113 1. Обществоведение: 53.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0
да